05:58:59   |   15 июня 2021   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Одесса инвестиционная
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Результаты конкурса
на право аренды
помещения
(Аппеляционный суд)

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
об электронном
аукционе

Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее



/ Главная / Городской совет / Депутаты / ДЕПУТАТЫ ОДЕССКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА V СОЗЫВА

ДЕПУТАТЫ ОДЕССКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА V СОЗЫВА

ДЕПУТАТЫ ОДЕССКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА V СОЗЫВА 
ФИО депутата
Фракция в горсовете
Комиссия
Алексеева
Людмила Григорьевна
Народная оппозиция
по культуре и духовности
Партия Регионов
по делам молодежи и спорту
Ануфриев
Сергей Константинович
 
Наша Одесса
 
 
по строительству и архитектуре
Багрий-Шахматова
Марина Леонидовна
Наша Одесса
по науке и просвещению
Партия Регионов
по предпринимательству
и торговле
(председатель)

Блок Н.Витренко

«Народная оппозиция»

 
по социальной политике и труду
Болдин
Максим Яковлевич
Наша Одесса
 
 по коммунальной собственности

Бондарь
Алла Васильевна

Наша Одесса

по планированию,
бюджету и финансам

Народная оппозиция 
по ЖКХ и развитию ТЭК
 
Партия Регионов
 по ЖКХ и развитию ТЭК
 
внефракционн.
по экологии и
чрезвычайным ситуациям
Наша Одесса
 
по здравоохранению
Не ТАК!
по здравоохранению
(председатель)
Народная партия
 
по науке и просвещению
(председатель)
Партия Регионов
 
 
Партия Регионов
 
по планированию, бюджету и финансам
(председатель)
Громова
 Алиса Григорьевна
Наша Одесса
 
по социальной политике и труду
 
Данилко (Козырь)
Наталья Ивановна
Народная оппозиция 
по землеустройству
и земельным правоотношениям
 
Наша Одесса
 
мандатная, по вопросам депутатской
деятельности и этике
(председатель)
Не ТАК!
по делам молодежи и спорту
БЮТ
по планированию, бюджету и финансам
Партия Регионов
по землеустройству
и земельным правоотношениям
Наша Одесса
по землеустройству
и земельным правоотношениям
 
Соцпартия
 
по коммунальной собственности
 
БЮТ
по строительству и архитектуре
Задорожный Василий Георгиевич
Наша Одесса
 
 по экономической, инвестиционной политике
и банковской деятельности
Партия Регионов
по землеустройству
и земельным правоотношениям
Партия Регионов
по планированию, бюджету и финансам
БЮТ
по реализации государственной
регуляторной политики
Не ТАК!
по планированию,
бюджету и финансам
Капелюшный
Леонид Владимирович
Наша Одесса
по науке и просвещению
Кауфман
Максим Рафаилович
Не ТАК!
по коммунальной собственности
 
Партия Регионов
по законности и правопорядку
Наша Одесса
 
по коммунальной собственности
 
Козачишина
Валентина Николаевна

Блок Н.Витренко

«Народная оппозиция»

по строительству и архитектуре
Партия Регионов
 
по ЖКХ и развитию ТЭК
 
Наша Одесса
 
по землеустройству
и земельным правоотношениям
Не ТАК!
по делам молодежи и спорту
Народная партия 
по коммунальной собственности
(председатель)
Партия Регионов
 
по планированию,
бюджету и финансам
Партия Регионов
по строительству и архитектуре
БЮТ
по экологии и чрезвычайным ситуациям
(председатель)
Партия Регионов
 
по промышленной и
инновационной политике
(председатель)
Наша Одесса
 
мандатная, по вопросам депутатской
деятельности и этике
Наша Одесса
по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу
Партия Регионов
мандатная, по вопросам депутатской
деятельности и этике
Партия Регионов
по ЖКХ и развитию ТЭК
(председатель) 
Партия Регионов
по планированию,
бюджету и финансам
внефракционн.
по предпринимательству и торговле
Макаров
Андрей Валерьевич
Народная оппозиция 
по ЖКХ и развитию ТЭК
 

Мальнев
Евгений Павлович

Наша Одесса по строительству и архитектуре 
Партия Регионов
 
по коммунальной собственности
 
Партия Регионов
 
 
 Виктор Владимирович
Наша Одесса
по строительству и архитектуре
Соцпартия
по экономической, инвестиционной политике
и банковской деятельности
(председатель)
Наша Одесса
по европейской интеграции
и внешним связям
(председатель)
Народная партия 
по коммунальной собственности
Партия Регионов
 
по строительству и архитектуре
Соцпартия
по землеустройству
и земельным правоотношениям
Партия Регионов
по строительству и архитектуре
Параскевич
 Юрий Владиславович
 
Наша Одесса
по планированию,
бюджету и финансам 
Партия Регионов
по охране
объектов культурного наследия
Партия Регионов
 
 
Наша Одесса
 
по ЖКХ и развитию ТЭК
Не ТАК!
по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу
внефракционн.
 
СЕКРЕТАРЬ ГОРОДСКОГО СОВЕТА
Партия Регионов
 
по коммунальной собственности
Соцпартия
по охране объектов
культурного наследия
Партия Регионов
по законности и правопорядку
Романадзе
 Луиза Джумберовна
Наша Одесса
 
по законности и правопорядку
 
Соцпартия
по строительству и архитектуре
БЮТ
по ЖКХ и развитию ТЭК
 
Не ТАК!
по законности и правопорядку
(председатель)
Наша Одесса
по ЖКХ и развитию ТЭК
БЮТ
по европейской интеграции
и внешним связям
Сенина
 Светлана Никифоровна
Наша Одесса
 
по коммунальной собственности 
Партия Регионов
по ЖКХ и развитию ТЭК

Сероус
Надежда Михайловна

Блок Н.Витренко

«Народная оппозиция» 

по охране объектов
культурного наследия 
Сидорова
 Ольга Николаевна
Наша Одесса
 
 мандатная, по вопросам депутатской
деятельности и этике
Наша Одесса
 
по планированию,
бюджету и финансам
Партия Регионов
по землеустройству
и земельным правоотношениям

Соколова
Валентина Константиновна

Блок Н.Витренко

«Народная оппозиция»

 по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу
Стас
 Иван Ильич
Наша Одесса
 
по коммунальной собственности 
Народная партия 
по землеустройству
и земельным правоотношениям
Партия Регионов
по землеустройству
и земельным правоотношениям
Партия Регионов
 
по социальной политике и труду
внефракционн.
по здравоохранению
Народная оппозиция 
по охране объектов
культурного наследия
Партия Регионов
 
по землеустройству
и земельным правоотношениям
Партия Регионов
 
по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу

Ткаченко
Людмила Михайловна

БЮТ

по экологии и

чрезвычайным ситуациям 

Наша Одесса
 
по землеустройству
и земельным правоотношениям
(председатель)
Народная партия
по делам молодежи и спорту
(председатель)
БЮТ
по туризму и развитию
рекреационного комплекса
Партия Регионов
по коммунальной собственности
Не ТАК!
 
Народная партия
по экономической,
инвестиционной политике
и банковской деятельности

Блок Н.Витренко

«Народная оппозиция»

по реализации государственной
регуляторной политики
Партия Регионов
по строительству и архитектуре
(председатель)
Народная партия 
 
по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу
Наша Одесса
 
по культуре и духовности
Соцпартия
по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу
Партия Регионов
 
по социальной политике и труду
(председатель)
внефракционн.
по туризму и развитию
рекреационного комплекса
Партия Регионов
по строительству и архитектуре
Шевчик
Надежда Викторовна
Партия Регионов
по культуре и духовности
БЮТ
по землеустройству
и земельным правоотношениям
Шишовский
Андрей Алексеевич
Народная оппозиция
по реализации государственной
регуляторной политики
(председатель)
Партия Регионов
 
 
Партия Регионов
по охране объектов
культурного наследия
(председатель)
Наша Одесса
 
по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу
(председатель)
БЮТ
по туризму и развитию
рекреационного комплекса
(председатель)
Штогрин
Иван Дмитриевич
 
Наша Одесса
 по планированию,
бюджету и финансам
Наша Одесса
 
по планированию,
бюджету и финансам
Наша Одесса
по культуре и духовности
Не ТАК!
по планированию,
бюджету и финансам
БЮТ
по землеустройству
и земельным правоотношениям

Ястремский Александр Иванович

 внефракционн.  
  
АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

ОПОВЕЩЕНИЯ
- перекрытие дорог
- отключение
свет / вода / газ

Далее 11 февраля 09:00
аппаратное совещание
прямая трансляция

Далее 8 февраля 15.00
«Дерибасовская 
угол Ришельевской»

Далее 8 февраля 15:00
кают-компания
«Морская библиотека»

Далее до 29 марта
закупка квартир

Далее 17 февраля 16:00
концерт «Благословляю все, что было…»

Далее Конкурс «Творча молодь 
Одещини 2019»
прием заявок
до 11 марта
Далее 28 февраля в 11:00
ИСПОЛКОМ

Далее до 9 февраля 
выставка 
Г. Крижевского
"Влюбленный в жизнь"

Далее 13 марта в 10:00
СЕССИЯ ГОРСОВЕТА

Далее ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ 
депутатских комиссий

Далее с 7 по 8 сентября 
«Oceanman Odessa-2019»

Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
ВЫБОРЫ
Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Г Р А Ф И К
приема граждан
2019 год

Далее МЕСТНЫЕ НАЛОГИ
2019

Далее ОСМД ОДЕССЫ
Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2019 году

Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Далее ЛИЦАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
работа транспорта,
информационные материалы

Далее Молодежный совет
Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее