04:49:42   |   27 сентября 2020   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Одесса инвестиционная
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Результаты конкурса
на право аренды
помещения
(Аппеляционный суд)

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
об электронном
аукционе

Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее



/ Главная / Нормативные акты / Решения горсовета / №13-V от 27.06.06г.

№13-V от 27.06.06г.

Об утверждении состава постоянных комиссий Одесского городского совета V созыва
С изменениями

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 380-V от 29.09.2006

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 578-V от 30.11.2006 

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета №579-V от 30.11.2006 
 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета №580-V от 30.11.2006

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 1185-V от 05.04.2007 

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета №1374-V от 04.07.2007 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 1808-V от 05.10.2007  

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 2140-V от 21.12.2007 

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 2191-V от 22.01.2008

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 2452-V от 29.02.2008 

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 2756-V от 16.04.2008

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 2992-V от 10.07.2008 

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 2993-V от 10.07.2008

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 2994-V от 10.07.2008

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 3482-V от 09.10.2008 

 

Внесены изменения и дополнения решением горсовета № 4484-V от 07.07.2009

Внесены изменения и дополнения решением горсовета №5374-V от 22.01.2010г. 

---------------------

Решение
Одесского городского совета
№ 13-V от 27.06.06г.


 

 

 

   

Об утверждении состава постоянных комиссий Одесского городского совета V созыва

        В соответствии с подпунктом 1 пункта 2 части 1 статьи 26, ст.47, ст.49 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», части 2 ст. 20 Закона Украины «О статусе депутатов местных советов, принимая во внимание заявления депутатов о вхождении в состав постоянных комиссий городского совета, Одесский городской совет


Решил:


        1. Утвердить состав постоянных комиссий Одесского городского совета V созыва согласно приложению.


Городской голова        Э.Гурвиц

 

Приложение

к решению

Одесского городского совета

от 27.06.06г. №13-V

 

 Состав постоянных комиссий Одесского городского совета V созыва

Постоянная комиссия по планированию, бюджету и финансам:
1. Гончарук Оксана Витальевна - председатель
2. Дябло Сергей Владиславович
3. Запорожан Валерий Николаевич

4. Иеремия Василий Владимирович (введен решением № 380-V от 29.09.2006)
5. Кравец Александр Семенович
6. Мазарак Владимир Петрович
7. Параскевич Юрий Владиславович (введен решением №4484-V от 07.07.2009г.)
8. Смоляр Эдуард Леонидович

9. Штогрин Иван Дмитриевич (введен решением №4484-V от 07.07.2009г.)
10. Шумахер Юрий Борисович

11. Якименко Елена Александровна

12. Якименко Алла Васильевна
Гончаренко Алексей Алексеевич (выведен решением №1374-V от 04.07.2007г.)

Марков Игорь Олегович

Чекита Геннадий Леонидович


Постоянная комиссия по здравоохранению:
1. Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна - председатель
2. Гешелин Сергей Александрович
3. Тарабрин Олег Александрович

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию топливно-энергетического комплекса:
1. Любов Андрей Иванович - председатель

2. Бриль Лариса Ивановна

3. Вишневская Ирина Николаевна (введена решением  №2994-V от 10.07.2008)

4. Коржнева Мария Кимовна (введена решением  №2994-V от 10.07.2008)

5. Макаров Андрей Валерьевич

6. Постовитенко Анатолий Антонович (введен решением № 3482-V от 09.10.2008)

7. Рубля Николай Васильевич

8. Санин Виктор Алексеевич (введен решением № 3482-V от 09.10.2008)

9. Серебреник Павел Владиславович (введен решением  №2994-V от 10.07.2008)
Сушков Владимир Михайлович - председатель - (выведен решением  № 2140-V от 21.12.2007г.)
Матковский Валерий Дмитриевич

Фабрикант Светлана Самуиловна


Постоянная комиссия по экономической, инвестиционной политике и банковской деятельности:

1. Задорожный Василий Григорьевич (введен решением №4484-V от 07.07.2009г.)
2. Мороховский Вадим Викторович - председатель
3. Филипчук Владимир Станиславович
Поздняков Иван Васильевич - (выведен решением №1374-V от 04.07.2007г.)
Голубов Андрей Михайлович


Постоянная комиссия по науке и просвещению:
1. Голубенко Лидия Николаевна — председатель
2. Багрий-Шахматова Марина Леонидовна
З. Капелюшный Леонид Владимирович

Постоянная комиссия по культуре и духовности:
1. Алексеева Людмила Григорьевна
2. Чайчук Наталья Александровна
3. Шевчик Надежда Викторовна
4. Щеглов Эдуард Валерьевич
Скомороха Роман Николаевич

 

Постоянная комиссия по предпринимательству и торговле:
1. Белоус Виталий Григорьевич - председатель
2. Мазуренко Валентин Иванович
Трипульский Григорий Яковлевич - (выведен решением № 2140-V от 21.12.2007г.)

Постоянная комиссия по делам молодежи и спорту:
1. Труханов Геннадий Леонидович - председатель
2. Альтман Семен Иосифович

3. Дубовенко Валентин Евгеньевич  - (введен решением № 2191-V от 22.01.2008г. )
Преснов Юрий Александрович - (выведен решением № 2140-V от 21.12.2007г.)

Постоянная комиссия по законности и правопорядку:
1. Русинек Владимир Викторович - председатель
2. Кивалова Татьяна Сергеевна
3. Ровинский Александр Юрьевич
4. Романадзе Луиза Джумберовна (введена решением №4484-V от 07.07.2009г.) 
Коржнева Мария Кимовна (выведена решением №2994-V от 10.07.2008)
Еремеенко Мария Олеговна


Постоянная комиссия по коммунальной собственности:
1. Косьмин Алексей Николаевич — председатель

2. Болдин Максим Яковлевич (введен решением №4484-V от 07.07.2009г.)
3. Заводовский Александр Геннадьевич
4. Кауфман Максим Рафаилович
5. Киреев Владимир Анатольевич
6. Матвеев Александр Викторович

7. Муравина Ирина Тимофеевна (введена решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 
8. Прузовский Артур Геннадьевич (введен решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 

9. Сенина Светлана Никифоровна (введена решением №4484-V от 07.07.2009г.)

10. Стас Иван Ильич (введен решением №4484-V от 07.07.2009г.).

11. Урсулян Игорь Павлович (введен решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 

Георгиенко Наталья Анатольевна (выведена решением  № 578-V от 30.11.2006)
Еремица Алексей Николаевич - (выведен решением
№ 2140-V от 21.12.2007г.)
Козырь Наталья Ивановна - (выведена решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 
Соколов Андрей Игоревич - (выведен решением № 2140-V от 21.12.2007г.)
Страшный Сергей Анатольевич - (выведен решением № 2140-V от 21.12.2007г.)
Терновский Андрей Юрьевич - (выведен решением № 2140-V от 21.12.2007г.)
Маркова Вера Макаровна
Мастюга Сергей Валериевич

Танцюра Дмитрий Николаевич


Постоянная комиссия по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу:
1. Шпилевой Константин Олегович - председатель
2. ЛуняченкоАлександр Васильевич
3. Череп Александр Николаевич
4. Ткач Владимира Ивановича (введен решением №579-V от 30.11.06г.)

5. Хлыцов Петр Владимирович - (введен решением № 2756-V от 16.04.2008)

6. Преснов Юрий Александрович - (введен решением №2993-V от 10.07.2008)

7. Соколова Валентина Константиновна (введена решением №4484-V от 07.07.2009г.)

Серебреник Павел Владиславович - (выведен решением №2994-V от 10.07.2008)
Корнисюк Руслан Викторович - (выведен решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 
Шимон Леонид Геннадьевич - (выведен решением № 2140-V от 21.12.2007г.)

Постоянная комиссия по строительству и архитектуре:
1. Форостянов Георгий Владимирович - председатель

2. Ануфриев Сергей Константинович (введен решением №4484-V от 07.07.2009г.)
3. Боровский Николай Дмитриевич (введен решением №2992-V от 10.07.2008г.)
4. Заграничный Юрий Александрович - (введен решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 
5. Козачишина Валентина Николаевна 
6. Коробчинский Александр Леонидович
7. Крикливый Николай Федорович
8. Мельник Виктор Владимирович
9. Ойберман Александр Юрьевич
10. Орлов Александр Витальевич

11. Рондин Владимир Гарриевич - (введен решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 
12. Шаламай Кирилл Иванович

Санин Виктор Алексеевич   (выведен решением № 3482-V от 09.10.2008)
Яременко Вадим Станиславович 

Ершов Сергей Николаевич 

Омельчук Евгений Владимирович
Хлыцов Петр Владимирович - (выведен решением № 2756-V от 16.04.2008)
Иванова Татьяна Вячеславовна  - (выведена решением № 380-V от 29.09.2006)
Розов Константин Аркадьевич 

Чумаченко Виктория Дмитриевна


Постоянная комиссия по землеустройству и земельным правоотношениям:

(состав комиссии утвержден решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 
1. Трипульский Григорий Яковлевич - председатель
2. Еремица Алексей Николаевич
3. Ершов Сергей Николаевич
4. Заичко Сергей Иванович
5. Козырь Наталья Ивановна
6. Корнисюк Руслан Викторович
7. Омельчук Евгений Владимирович
8.  Соколов Андрей Игоревич
9.  Страшный Сергей Анатольевич
10.  Сушков Владимир Михайлович
11.  Терновский Андрей Юрьевич
12.  Шимон Леонид Геннадиевич
13.  Яременко Вадим Станиславович
 Преснов Юрий Александрович (выведен решением №2993-V от 10.07.2008)


Состав комиссии по землеустройству и земельным правоотношениям исключен из текста решением горсовета №1808-V от 05.10.2007
1. Боровский Николай Дмитриевич - председатель
2. Вишневская Ирина Николаевна
3. Волошенков Дмитрий Борисович
4. Дубовенко Валентин Евгеньевич
5. Заграничный Юрий Александрович
6. Казарновский Александр Львович
7. Кисиль Александр Николаевич
8. Компаниец Владимир Петрович
9. Муравина Ирина Тимофеевна
10. Прузовский Артур Геннадьевич
11. Розов Константин Аркадьевич
12. Рондин Владимир Гарриевич
13. Селянин Георгий Всеволодович
14. Урсулян Игорь Павлович

Постоянная комиссия по социальной политике и труду:
1. Черненко Сергей Александрович - председатель
2. Блошенко Сонья Васильевна
3. Громова Алиса Григорьевна (введена решением №4484-V от 07.07.2009г.)
4. Сущенко Леонид Леонидович
Балинов Анатолий Конкович


Постоянная комиссия по развитию топливно-энергетического комплекса (реорганизована):
1. Макаров Андрей Валерьевич - председатель
2. Бриль Лариса Ивановна
3. Заичко Сергей Иванович
4. Любов Андрей Иванович

Ткач Владимир Иванович  (выведен решением №579-V от 30.11.06г.)

Постоянная комиссия по охране объектов культурного наследия:
1. Шнайдер Станислав Аркадьевич - председатель
2. Пеколок Борис Евгеньевич
3. Рафаевич Михаил Зиновьевич

4. Сероус Надежда Михайловна (введена решением №4484-V от 07.07.2009г.)
5.Тарпан Руслан Серафимович
Шмушкович Михаил Владимирович  - (выведен решением №1374-V от 04.07.2007г.)

Постоянная комиссия по европейской интеграции и внешним связям:
1. Музалев Алексей Викторович - председатель
2. Селянин Георгий Всеволодович - (введен решением № 2140-V от 21.12.2007г.) 
Постовитенко Анатолий Антонович (выведен решением № 3482-V от 09.10.2008)

Дороховский Александр Николаевич

 
Постоянная комиссия по туризму и развитию рекреационного комплекса:
1. Шпирт Юрий Александрович - председатель
2. Тулякова Марина Анатольевна
3.Чернов Валентин Валентинович

  

Постоянная комиссия по экологии и чрезвычайным ситуациям

(состав утвержден решением горсовета № 578-V от 30.11.2006)
1. Крук Вячеслав Юльевич - председатель
2. Георгиенко Наталья Анатольевна

3. Ткаченко Людмила МИхайловна (введена в состав комиссии решением №2994-V от 10.07.2008г.) 
Унгурян Павел Акимович

Кисиль Александр Николаевич 


Постоянная комиссия по реализации государственной регуляторной политики:

(состав утвержден решением горсовета № 380-V от 29.09.2006)

1. Шишовский Андрей Алексеевич - председатель

2. Иванова Татьяна Вячеславовна

3. Фоломеев Олег Анатольевич
------------------

Постоянная комиссия мандатная, по вопросам депутатской деятельности и этике:

(состав утвержден решением горсовета №1185-V от 05.04.2007г.)

1. Дорофеев Виталий Степанович – председатель.
2. Литвак Борис Давидович
3. Луценко Александр Геннадиевич

4. Сидорова Ольга Николаевна (введена в состав комиссии решением №4484-V от 07.07.2009г.)

------------------

 

Постоянная комиссия по промышленной и инновационной политике

1. Крыжановский Александр Сергеевич - (председатель)

-----------------------------

Постоянная комиссия по совершенствованию структуры управления городом:

(состав комиссии утвержден решением №1374-V от 04.07.2007г.)

(отменено решением №3741-V от 25.12.2008г.)

1. Гончаренко Алексей Алексеевич - председатель
2. Поздняков Иван Васильевич
3. Шмушкович Михаил Владимирович.

 



Страница создана: 07.07.2006 08:51
АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

ОПОВЕЩЕНИЯ
- перекрытие дорог
- отключение
свет / вода / газ

Далее 11 февраля 09:00
аппаратное совещание
прямая трансляция

Далее 8 февраля 15.00
«Дерибасовская 
угол Ришельевской»

Далее 8 февраля 15:00
кают-компания
«Морская библиотека»

Далее до 29 марта
закупка квартир

Далее 17 февраля 16:00
концерт «Благословляю все, что было…»

Далее Конкурс «Творча молодь 
Одещини 2019»
прием заявок
до 11 марта
Далее 28 февраля в 11:00
ИСПОЛКОМ

Далее до 9 февраля 
выставка 
Г. Крижевского
"Влюбленный в жизнь"

Далее 13 марта в 10:00
СЕССИЯ ГОРСОВЕТА

Далее ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ 
депутатских комиссий

Далее с 7 по 8 сентября 
«Oceanman Odessa-2019»

Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
ВЫБОРЫ
Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Г Р А Ф И К
приема граждан
2019 год

Далее МЕСТНЫЕ НАЛОГИ
2019

Далее ОСМД ОДЕССЫ
Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2019 году

Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Далее ЛИЦАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
работа транспорта,
информационные материалы

Далее Молодежный совет
Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее